В Зеленограде встретились сборная России до 23 лет («красные») и сборная России («синие»).

Единственным представителем РК «Локомотив-Пенза» в этой игре был нападающий третьей линии Владимир Гераськин, который выступал за «красных». Выйдя на поле в стартовом составе под номером 7, он стал автором первой попытки сборной U23 на 21 минуте, когда его команда уступала 0:5.

Матч получился весьма богатым на события: хотя первый тайм завершился при довольно скромном счёте 15:7 в пользу «синих», в итоге они выиграли 34:26, положив в общей сложности пять попыток, на которые их соперники ответили четырьмя.

Россия U23 («красные») – Россия («синие») – 26:34 (7:15)

Попытки: Гераськин (21), Ткаченко (53, 79), Казаков (64) – Погодаев (17), Шарабуркин (29), Кузнецов (44), Козлов (61), Вознюк (73)

Реализации: Маслов (21, 54), Семенов (79) – Козлов (30, 62, 73)

Штрафные: нет – Козлов (27)