Главный тренер РК «Локомотив-Пенза» о победе над «ВВА-Подмосковье».

— Как я уже говорил ранее, после четвертьфинала PARI Кубка России в Пензе, «ВВА-Подмосковье» — всегда хорошая команда, и к играм с ней нужно подходить очень серьёзно. Настраивались на хороший матч, таким он и получился. В перерыве говорили о том, что соперник может перевернуть игру при любом счёте, и нельзя расслабляться. Хотя, наверное, это было трудно с  учётом того, как закончился первый тайм. Но ребята молодцы, не только выиграли, но и заработали бонус. Это самое главное. Если оценивать по пятибалльной шкале, то за первый тайм поставлю «пятёрку», а за второй, пожалуй, «троечку»: слишком много было технического брака, слишком много своих моментов не смогли реализовать, да ещё и пропустили попытку, — сказал Александр Янюшкин в послематчевом комментарии.

23 июня «Локомотив-Пенза» проведёт в Пензе завершающий матч регулярной части PARI Чемпионата России по регби против московского «Динамо». Начало в 15:00.