В ближайшее воскресенье нашей команде снова предстоит сыграть с «Енисеем-СТМ».

Напомним, что первый матч полуфинальной серии PARI Чемпионата России по регби 2023-2024 состоялся в Пензе 14 сентября. «Локомотив-Пенза» владел заметным преимуществом до перерыва, вёл в счёте, имел хорошие шансы на успех после перерыва, но потерпел досадное поражение — 10:26.

— Подготовку ко второму полуфинальному матчу начали с тщательного разбора встречи в Пензе. Очевидно, что в прошлое воскресенье мы могли добиться победы, если бы не собственные ошибки. Если сможем их убрать, то у нас есть достаточно возможностей и сравнять счёт в полуфинальной серии, и выиграть её. «Енисей-СТМ» — очень сильная команда, но мы её уже обыгрывали, в том числе на выезде, — сказал главный тренер Александр Янюшкин.

Вторая полуфинальная встреча состоится 22 сентября на стадионе «Авангард» в Красноярске. Начальный удар в 13:00 по московскому времени.

Приглашаем пензенских болельщиков на коллективный просмотр прямой трансляции в арт-пространство «Чёрный рояль» (ул. Маркина, 6).