Наставник «Локомотива-Пенза-м» о волевом поражении на «Авангарде».

— Парни проявили характер. Технически они уступали команде хозяев, но духом своим хотели победить и, особенно в концовке, могли зацепиться и за лучший результат. Да, первую половину матча лучше забыть, но, на самом деле, ребята просто учатся. И если в дальнейшем это пойдёт в плюс и послужит дальнейшему развитию, будет очень здорово, — сказал Сергей Колосов в послематчевом комментарии.

Напомним, что в конце первого тайма «Локомотив-Пенза-м» проигрывал «Енисею-СТМ-м» 0:24, однако незадолго до перерыва смог организовать ответную попытку, а во второй половине встречи, пусть сначала и пропустив, ощутимо перехватил инициативу, отобрал у соперника бонус атаки и заработал свой за волевое поражение со счётом 26:31.