Наставник «Локомотива-Пенза-м» о поражении от дубля «ВВА-Подмосковье».

— Очень тяжёлая игра, да ещё и закончилась с таким счётом. Парни старались в первом тайме, но не смогли себя реализовать, и, возможно, это сказалось после перерыва. Мы провели ряд замен, и после этого команда как будто рассыпалась, а последние 15 минут были ужасными, — сказал Сергей Колосов в послематчевом комментарии.

Напомним, что наша «молодёжка» потерпела поражение со счётом 0:48, причём пропустила три попытки в концовке матча. При этом по итогам первых 40 минут ситуация не выглядела безнадёжной, но, чтобы переломить её, требовалось нечто большее.

— Если говорить в целом, то у нас был слишком медленный мяч, парни должны были играть быстрее, но не смогли этого сделать. Мы знали, что предстоит встреча с хорошей по составу командой, настраивались показать свою игру, но, к сожалению, сегодня это не получилось, — считает Сергей Колосов.

22 июля «Локомотив-Пенза-м» сыграет дома с дублем «Красного Яра».