В упорнейшей борьбе юные пензенские регбисты уступили сверстникам из ЦСКА.

Первая встреча с «армейцами» у команды нашей спортшколы состоялась на групповой стадии, и там «красно-синие» тоже были чуть сильнее, одержав победу со счётом 5:0. Что же касается финального матча, то в нём первыми повели пензенцы, которые на протяжении всего первого тайма почти непрерывно владели мячом, но никак не могли преодолеть плотную оборону соперников, и первая попытка осталась единственной.

После перерыва положение осложнилось – игрок «Локо» получил жёлтую карточку, и регбисты ЦСКА сумели восстановить равновесие. Ничейный счёт 5:5 сохранился до окончания второго тайма, а потому было назначено дополнительное время до первого результативного действия. Его автором стал игрок «армейцев».

Поздравляем юных «железнодорожников» и их наставников с достойным результатом на престижном турнире и желаем новых успехов!