Команды из Пензы – традиционные участники курского турнира – снова показали высокий уровень.

В состязании регбистов 2008-09 года рождения наша первая команда заняла первое место, причем не пропустила ни одной попытки за весь турнир – прекрасный результат!

Вторая в матче за третье место боролась упорно и уступила всего одну попытку соперникам из Твери, которые были на год старше. Третья команда финишировала на пятом месте.

Среди мальчиков 2010-11 года рождения первая команда спортивной школы по регби Пензы стала победителем, а вторая заняла четвертую строчку итогового протокола по разнице попыток.

Директор школы Андрей Бачурин считает выступление своих подопечных весьма успешным: «Поездка в Курск планировалась как подготовка к всероссийским соревнованиям, которые будут в мае, и ребята себя показали очень достойно».